









от 24 ₴
Показать оптовые ценыРакушняк М-15 | М-25 | М-35 | М-40 | доставка по Украине напрямую с карьера южный | Не переплачивай - Покупай ракушняк с - Карьера ☎ (098)-633-7005 ☎ (050)-087-4120 ➥
Карьер Южный купить ракушняк недорого. Производство и продажа ракушняка – это профиль нашего предприятия. На протяжении многих лет мы занимаемся добычей и производством камня на своем карьере и реализуем его на всей территории Украины. Камень ракушняк М-25 любыми партиями прямо с карьера теперь на любом объекте в регионе в течение 1-2 дней!

Наше основное предложение на рынке – камень ракушняк классической марки М-25 (именно данная марка сегодня используется в качестве основной для кладки внутренних стен и перегородок). При этом мы реализуем природный камень любой другой марки, в том числе элитной. Купить ракушняк можно любой партией – мы осуществляем продажу автомобильными нормами 1000 - 1500шт.
Доводим к сведенью посетителей сайта – мы не являемся посредником! На правах производителя «Карьер Южный» предлагает оптимальную стоимость своей продукции на рынке. Цена ракушняка М25 варьируется в переделах от 6.00 грн. в зависимости от марки. Оплата доставки зависит от объема груза, удаленности места разгрузки.
· Ракушняк - цены производителя
· Состав ракушняка раковины моллюсков, йод, морские соли, минералы.
· Цена на ракушняк от 10 до 15гр.
· Вес ракушняка 15-17кг.
· Размеры ракушняка стандарт 190х190х390
· Вид ракушняка плотный ( мелко-средне пористый)
· Марки ракушняка М-15 | М-25 | М-35 | М-40
· Количество ракушняка в машине 1000-1500шт.
· В одном Кубе 1 м3 ракушняка получается – 75 блоков
· На 1 м2 при кладке ракушняка в камень идет 30 блоков.
· На 1 м2 при кладке ракушняка в пол камня идет 15 блоков.
· Tехнология производства ракушняка выполняется путем выпиливания блоков из горной породы.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракушняк |
| Морозостойкость | F75 |
| Цвет | Оранжевый |
| Водопоглощение | 15 % |
| Прочность на сжатие | 3 МПа |
| Тип блока | Пористый |
| Теплопроводность | 0.3 Вт/м °С |
| Пустотность | 12 % |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 2500 |