



12 ₴
Ракушечник остается самым лучим материалом для строительства по отношению цена-качество. Его применение очень широко распространено. Это и строение и облицовка заборов и стен домов, различные виды декоративных оград... Ракушняк также используют в строении саун и бань из-за его низкой теплопроводности. Он обладает приятной естественной цветовой гаммой постельных тонов что сопутствует большому количеству различных де коров и что позволит создавать вам приятные уголки декора в вашем теплом и надежном доме.
Как приятно осознавать тот факт, что наша природа подарила нам такой замечательный камень "Ракушечник"! По мимо того что он утепляет зимой и охлаждает летом наши дома и является очень хорошим экологически чистым строительным материалом. Он еще обладает специфическими способностями: ракушняк является природным фильтром, обогащает воздух йодом и солью, обладает антибактериальными свойствами. Живя в доме из ракушняка у вас улучится настроение, поднимется жизненный тонус и укрепится общее состояние здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракушняк |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 0.35 кг/м3 |
| Прочность на сжатие | 0.25 МПа |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F75 |
| Водопоглощение | 0.3 % |
| Пустотность | 0.7 % |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ракушняк | М-25, М-35, Элит |
| Производитель | Карьер Южный |
| Цвет | Желтый Серый |