


21 ₴

Хотите приобрести камень ракушняк без посредника? Предлагаем Вам купить элитный ракушняк М35,М25 напрямую с лучшего карьера Украины. Камень крепких марок плотность 25-35, для всех уровней стройки до 5ти-этажей. Качества РАКУШНЯКА НА 5+, экологически чистый природный материал. Доставка камня ракушняка осуществляется по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Морозостойкость | F30 |
| Тип | Ракушняк |
| Плотность | 0.25 кг/м3 |
| Водопоглощение | 0.7 % |
| Тип блока | Пористый |
| Вес | 18 кг |
| Прочность на сжатие | 0.25 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Пустотность | 10 % |
| Теплопроводность | 0.3 Вт/м °С |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Карьер Южный |
| Цвет | Желтый Серый |
| Ракушняк | М-25, М-35, Элит |