



12 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракушняк |
| Тип блока | Пористый |
| Теплопроводность | 0.3 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F75 |
| Водопоглощение | 0.5 % |
| Пустотность | 10 % |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Карьер Южный |
| Плотность | 2700 |
| Прочность на сжатие | 2700 |
| Цвет | Желтый Серый |