









от 32 ₴
Показать оптовые ценыРакушняк цена Белая Церковь, купить камень ракушняк в Белой Церкови, продажа ракушняка - (ракушечника) с доставкой Белая Церковь по Киеву и области Недорого!
Придерживаясь последовательной политики распространения своих услуг на территории Украины, предприятие Одесский карьер - "Южный" предлагает услуги продажи ракушняка в Киеве и по области. Этот город вошел в сеть наших каналов прямых поставок. На сегодняшний день мы предлагаем купить ракушняк Белая Церковь всех имеющихся марок (М-15, М-25, М-35, бут и т.д.), а также элитный камень. Предлагая широкий ассортимент, мы стремимся ответить потребностям любого клиента, будь то строительная компания, которая использует ракушняк для закладки стен и перегородок, или дизайнер-декоратор, применяющий его в оригинальных интерьерных и экстерьерных решениях. Для широты ассортиментной линии мы добываем камень ракушняк из разных пластов массива породы , а также применяем разные методики поперечного и продольного распила. Мы хотим, чтобы в своих целях Вы использовали только подходящую марку камня.
Продажа ракушняка в Киеве и Белая Церковь осуществляется по простой схеме: Ваш звонок к нам в офис – просчет поставки – утверждение – погрузка. Клиенту всегда предоставляется возможность воспользоваться услугой доставки на объект – тогда он говорит нам адрес места для выгрузки, по которому в течение 2 дней мы доставляем его заказ. Если клиент желает самостоятельно забрать заказ, мы предлагаем услуги погрузки материала посредством нашей грузоподъёмной техники на его транспорт.
И, наконец, самое важное в формировании отношений с нашим клиентом – цена ракушняка Белая Церковь Киев. Мы предлагаем цены на ракушечник от производителя, так как мы таковым и являемся. Мы не платим ни одной дополнительной организации, так как осуществляем все производственные стадии самостоятельно, что позволяет нам гарантировать очень здоровую конкуренцию на рынке любого региона Украины.
Вы можете купить наш камень ракушняк Киевская область
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесский Карьер Южный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракушняк |
| Тип блока | Полнотелый |
| Пустотность | 12 % |
| Плотность | 1000 кг/м3 |
| Морозостойкость | F75 |
| Теплопроводность | 0.3 Вт/м °С |
| Прочность на сжатие | 3 МПа |
| Водопоглощение | 15 % |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Оранжевый |