









от 20 ₴/куб.м
Ракушняк Киев ☎+38 (050)-087-4120 ☎+38 (098)-633-7005 КАРЬЕР ЮЖНЫЙ
Строительные компании и частные застройщики, занимающиеся малоэтажным строительством в Киевской области, могут рассчитывать на услуги нашего карьера – мы занимаемся добычей натурального камня-ракушняка и осуществляем бесперебойные поставки любыми объемами. Теперь камень ракушняк от производителя в Киеве и области!
«Карьер Южный» предлагает сотрудничество оптовым покупателям, строительным компаниям и частным лицам г. Киева, которых интересует продажа ракушняка на выгодных условиях. Современный рынок ракушечника представлен сотней посредников, однако не все они могут предложить условия производителя. Мы являемся собственниками карьера и самостоятельно занимаемся добычей камня, посему в состоянии придерживаться оптимальной для потребителя ценовой политики. Цена на ракушняк с нашего карьера варьируется в пределах 7.00 грн – 12.00 грн., исходя из марок. Стоимость идет по возрастающей – от классических марок до элитных. Весь камень добывается с экологически чистых мест рождения породы, по специальным методикам с применением специализированной техники. Он легко проходит все тесты и располагает всеми сертификатами качества. Каждая партия сопровождается документами.
Объемы, в которых мы реализуем свою продукцию, могут исчисляться автомобильными нормами от 1000-1500шт. Купить ракушняк также можно мелкими партиями – мы всегда готовы обсудить условия индивидуального заказа. Доводим к сведенью нашим клиентам – мы не являемся посредником! Каждая загрузка проходит контроль качества! Оплата после доставки!
Доставка ракушняка во все города.
Киев | Фастов | Белая Церковь | Обухов | Переяслав-Хмельницкий| Березань | Богуслав | Борисполь | Макаров | Бородянка | Бровары | Буча | Васильков | Вишневое | Володарка | Вышгород | Згуровка | Ирпень | Кагарлык | Мироновка | Сквира | Ставище | Тетиев | Барышевка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракушняк |
| Прочность на сжатие | 3 МПа |
| Теплопроводность | 0.3 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F75 |
| Водопоглощение | 15 % |
| Пустотность | 12 % |
| Вес | 17 кг |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Карьер Южный |
| Плотность | 2500 |
| Цвет | Желтый Серый |